Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве, как убрать ошибку быстрого перемещения: (значки мест быстрого перемещения могут исчезнуть с карты) в Dying Light 2, что сделать чтобы этого не случилось?

Пояснительное руководство по исправлению ошибки быстрого перемещения в Dying Light 2

Dying Light 2 — Баг с быстрым перемещением

Пути решения:

Примечание - Эта ошибка может не проявляться в вашей игре. Некоторые ошибки и глюки зависят от конкретной игры и платформы. Кроме того, многие ошибки должны быть исправлены в следующих патчах, выпущенных после запуска Dying Light 2.

Описание ошибки

Чтобы использовать быстрое перемещение, выберите нужные значки на карте мира. Эта ошибка может привести к исчезновению одного из этих значков, например, станции метро возле Базара, показанной на рисунке выше. Это может помешать вам переместиться в это место при использовании быстрого перемещения.

Исправление или уменьшение вероятности получения ошибки

  • Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры, чтобы снизить риск возникновения этой ошибки.
  • Не используйте быстрое перемещение слишком часто и старайтесь проводить как можно больше времени в определенной части города.
  • Постарайтесь как можно быстрее разблокировать 2 точки быстрого перемещения для каждой части города. Это означает, что даже если одна точка исчезнет с карты, вы сможете переместиться к другой.
  • Если значок исчезнет с карты, попробуйте снова добраться до этого места (например, станции метро), чтобы "заново открыть" его и заставить снова появиться на карте мира.
  • Вы можете перемещаться между старым городом и центром, используя параплан. Однако вам придется попасть в желтые зараженные зоны, окружающие город. Вам придется следовать безопасным маршрутам и искать способы пролететь над зараженными зонами.

Связанные материалы