Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как сохранить свою игру в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как сохранить свою игру.

Как сохранить свою игру в Dying Light 2?

Чтобы сохранить свою игру в Dying Light 2 Stay Human, вам нужно либо подождать на кровати днем, либо поспать в кровати ночью. Это создаст точку сохранения, чтобы вы не потеряли прогресс до этого момента. Что касается опции ручного сохранения в меню, то ее нет. Игра сохраняет ваш прогресс в определенные моменты и решения в сюжете автоматически, и это сделано для того, чтобы заставить игрока придерживаться своих решений и жить с последствиями. Это очень похоже на жизнь.

При этом все, кто играет через Steam на ПК, могут создавать резервные копии своих игровых сохранений. Это может быть утомительно, поскольку никогда не знаешь, когда может произойти автоматическое сохранение. В любом случае, вот общее место, где вы можете найти свои сохранения игры Dying Light 2:

  • C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\\534380\remote\out\save\

Для меня, мой аккаунт Steam не сохраняется на диске C, поэтому мои сохранения выглядели примерно так:

  • S:\Steam\userdata\37287094\534380\remote\out\save

Общим фактором здесь является то, что сохранения игры хранятся в файле с меткой "534380".

Dying Light 2 Stay Human - не единственная игра, которая отказалась от предоставления игрокам возможности ручного сохранения в меню. Такое часто случается, когда разработчики хотят сохранить опыт и представить свою игру определенным образом. Решения, которые вы принимаете в Dying Light 2, могут быть монументальными, и невозможность просто перезагрузить ручное сохранение, сделанное несколько секунд назад, подчеркивает, что у ваших действий есть последствия. Многие игроки не согласятся с таким подходом, но это то, что есть.

Это все, что нужно знать о том, как сохранить свою игру в Dying Light 2.

Связанные материалы