Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как не пропустить необязательные диалоги в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как не пропустить необязательные диалоги.

Как не пропустить необязательные диалоги в Dying Light 2?

В Dying Light 2 много элементов RPG, и один из них - диалоги. В большинстве из них вы наблюдаете только за собеседниками, но для более длинных и сложных бесед на экране появляется колесо разговора.

Обычно на нем можно найти две точки диалога, но бывает, что их больше. Вы должны помнить, что только тот, который отмечен оранжевым и золотым цветом (обычно находится слева от колеса диалога), продвигает разговор вперед. Если вы выберете вариант с белым текстом, вы можете быть уверены, что попросите собеседника уточнить дополнительные детали, а затем вернетесь к основной теме.

Иногда, однако, вы обнаружите, что в диалоговое колесо включены только самые важные моменты, сопровождаемые знаком вилки и колыхающимся экраном. В этом случае также следует помнить, что вы стоите перед важным или второстепенным выбором, от которого будет зависеть продолжение разговора. Напомню, что наиболее важные варианты выбора описаны в отдельном разделе данного руководства.

Позже в игре вы также встретите диалоги с ограничением по времени. Держите руку на мышке все время, потому что некоторые диалоговые колеса доступны только в течение нескольких секунд. Если вы не примете решение, вы можете пожалеть об этом, потому что жители Вилледора не услышат вашего мнения и сделают свой собственный выбор.

Это все, что нужно знать о том, как не пропустить необязательные диалоги в Dying Light 2.

Связанные материалы