Dying Light 2

Узнайте в нашем руководстве, как использовать сбой с неограниченными деньгами в Dying Light 2, используя эксплойт с дубликатами предметов.

Пошаговое руководство по устранению глюка с неограниченными деньгами Dying Light 2 на ПК, PlayStation И Xbox

Dying Light 2 Ошибка с неограниченными деньгами ⇒ (Проверенные способы )

Рекомендации и подсказки

Ключевые моменты + Логические решения ⇓

Чтобы решить данную проблему следуйте инструкциям ↓

1 Шаг. Соберите предметы в инвентаре: В вашем инвентаре должны быть предметы, которые вы можете дублировать.

Это может быть любое оружие или шестеренки, но чем реже предмет, тем больше вы сможете заработать на нем. Я рекомендую иметь в инвентаре шестеренки-артефакты, чтобы извлечь максимальную пользу из этого глюка.

2 Шаг. Создайте резервную копию файла сохранения:

  • ПК: Если вы приобрели игру в Steam, он должен находиться по адресу C:\Program Files (x86)\Steam\userdata. Для Epic Games вы можете найти его по адресу %USERPROFILE%\AppData\LocalLow\Unknown Worlds. В папке Unkown Worlds найдите Dying Light 2 и файл сохранения.
  • PlayStation: Перейдите в Настройки и выберите Управление сохраненными данными. Затем выберите "Сохраненные данные", а затем "Облачное хранилище". Наконец, загрузите сохранения игры в облако через PS+. Для PS4 вы также можете использовать USB-накопитель для физического сохранения.
  • Xbox: Выйдите из игры, чтобы создать резервную копию данных.

3 Шаг. Перенесите предметы на 2-го игрока:

После сохранения файла вы можете перенести все свои предметы на второго игрока. Игроки Xbox следят за тем, чтобы не выходить из игры после передачи предметов, так как это приведет к сохранению игры и перезаписи вашего оригинального сохранения.

4 Шаг. Восстановите сохраненные данные:

  • ПК: Просто вставьте файл сохранения, который вы сохранили, в то место, откуда вы его скопировали. Если появится запрос на перезапись файлов, выберите "да" или "разрешить".
  • PlayStation: Восстановите сохраненные данные из хранилища PS+ или с USB-накопителя.
  • Xbox: Как мы уже говорили, не выходите из игры, а сверните ее. Теперь выберите Dying Light 2, в Options выберите manage Game и удалите сохранения с консоли. Продолжайте удалять, пока данные не исчезнут. Помните, что вы должны удалить данные с консоли, а не из облака. Перезапустите игру, и она синхронизируется с последним сохранением в облаке.

5 Шаг. Накопите предметы:

Повторяйте шаги 1-4 для обоих игроков, пока не накопите предметы. То есть сначала игрок 1 перенесет предметы и восстановит сохранение. Следующий игрок 2 сделает то же самое. Повторяйте эти шаги до тех пор, пока у вас не будет достаточно предметов.

6 Шаг. Продайте предметы:

На последнем этапе нужно просто продать все ненужные предметы.

Когда вы выполните вышеописанные действия, у вас будет больше денег в игре, чем вы знаете, на что их потратить.

Заключение

Загвоздка в том, что для этого вам нужен другой игрок, иначе этот трюк не сработает. Единственная причина, по которой это будет непросто, - отсутствие друга или друга, играющего на другой системе.

Чтобы использовать этот трюк, оба игрока должны играть на одной системе. На данный момент в этой игре нет поддержки кросс-плей или кросс-ген. Это означает, что эксплойт будет работать только в том случае, если оба игрока играют на PC, PS5 и т.д...

Связанные материалы