Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как разблокировать крюк для захвата в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как разблокировать крюк для захвата.

Как разблокировать крюк для захвата в Dying Light 2?

Чтобы разблокировать захватный крюк в Dying Light 2, необходимо выполнить основное задание под названием "Трансляция". Этот квест находится довольно далеко по сюжету. К тому времени, как вы его пройдете, вы уже разблокируете лук, параплан и даже получите средство, с помощью которого сможете быстро перемещаться.

Что касается того, сколько времени вам потребуется, чтобы достичь этой точки, то это зависит от вашего стиля игры и скорости. Вы можете пройти миссию "Трансляция" за 8-12 часов в зависимости от того, сосредоточитесь ли вы на основном сюжете. Некоторые игроки будут намного быстрее, а другие - намного медленнее. Поскольку Dying Light 2 - игра с открытым миром, практически невозможно назвать точное время, на которое стоит ориентироваться.

Что касается того, где в миссии вы его получите, то это будет после основного боя и в тот момент, когда вы начнете подниматься на вершину башни. Вы не можете его пропустить, так как он необходим для продвижения вперед. Если я скажу больше, это испортит впечатление!

Как использовать захватный крюк

Получить захватный крюк в игре Dying Light 2 - это только половина удовольствия, вторая половина - это его использование. Чтобы использовать захватный крюк, прицельтесь в поверхность и нажмите среднюю кнопку мыши на ПК или левую кнопку, если вы используете контроллер. Это позволит выпустить захватный крюк туда, куда вы целились, и начать раскачиваться по дуге.

Чтобы спрыгнуть с точки захвата, нажмите кнопку прыжка. Вы можете снова выбросить крюк, находясь в воздухе, что позволит вам выполнить серию взмахов.

Когда вы будете подниматься на башню во время миссии "Трансляция", там будут специальные точки захвата, выделенные желтым цветом. Используйте их, чтобы решить головоломку с прыжками. Когда вы находитесь на улице в городе Вилледор, вы можете воспользоваться грейфером практически в любой точке.

Это все, что нужно знать о том, как разблокировать крюк для захвата в Dying Light 2.

Связанные материалы