Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как разблокировать параплан в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как разблокировать параплан.

Как разблокировать параплан в Dying Light 2?

Чтобы получить параплан в Dying Light 2, вам нужно пройти основной сюжет до Центральной петли. Квест, который вам нужно выполнить, называется Let's Waltz, он заканчивается тем, что вы получаете доступ в город, встречаете нового персонажа и получаете свой первый параплан. Здесь же вы откроете возможность быстрого перемещения.

Параплан будет только первого уровня, самой базовой версии. Этот параплан позволит вам скользить с крыши на крышу или даже спускаться на землю. Чтобы воспользоваться парапланом, нажмите клавишу Z на компьютере или кнопку X, когда вы находитесь в воздухе, чтобы открыть парашют. Во время использования параплана ваша выносливость будет уменьшаться. Если у вас закончится выносливость, вы потеряете управление и даже можете упасть на землю.

Когда параплан будет разблокирован, посетите нескольких мастеров, чтобы узнать, есть ли у них обновления для параплана. Эти обновления значительно улучшат управление парапланом. Например, первая модернизация увеличит его маневренность и дальность полета, а также добавит возможность увеличивать высоту в полете.

Это все, что нужно знать о том, как разблокировать параплан в Dying Light 2.

Связанные материалы