Dying Light 2

В данном руководстве, мы подскажем каким образом можно получить все пасхалки с ховербордом в Dying Light 2?

Путеводитель в поиске пасхалок  в Dying Light 2

Где найти ховерборд в Dying Light 2 Stay?

Советы и рекомендации по определению места ховерборда в Dying Light 2

Ключевые моменты + последовательность действий ⇓

Прежде чем начать, мы рекомендуем повременить с поиском этого пасхального яйца до завершения сюжета. К тому времени у вас будет достаточно выносливости, чтобы найти это пасхальное яйцо. Кроме того, делайте это днем, потому что вам придется бегать по улицам и вы не захотите пускаться в погоню.

1 Момент

выполните следующее:

  • Сначала найдите церковь Святого апостола Фомы, расположенную на острове Святого Павла, и заберитесь на самый верх.
  • Прямо рядом с ящиком с военной техникой будет колокольня. Рядом с колоколом находится электрическая розетка, к которой нужно подвести удлинитель.
  • Посмотрите под колокол, и вы увидите начало шнура. ⇒ Безопасно спуститесь вниз, подключите шнур, снова поднимитесь к колоколу и включите его в розетку.

  • Когда электричество будет включено, поднимитесь на самый верх башни, и вы найдете комнату с ингибитором в сейфе и радио в правом углу.
  • Взаимодействуйте с радио, и Эйден будет сидеть и слушать, как несколько человек говорят о прыжке и о том, где находится их машина.
  • Когда Эйден встанет, рядом с окном слева будет лежать обломок ховерборда. Поднимите его, и вы сможете увидеть след от ноги при использовании Survivor Sense.

 

Хотя вы можете медленно идти по этой тропе, есть только два места, о которых вам нужно знать.

Первое - это мост между островом Сент-Пол и Мадди Граундс. В центре моста, опираясь на правый поручень, находится еще одна часть ховерборда.

  • Наконец, пройдите в юго-западный угол Muddy Grounds.
  • Там вы найдете синюю машину, у которой можно открыть багажник.
  • Внутри находится ховерборд, для которого вы взяли детали. Когда вы взаимодействуете с ним, вы можете поупражняться в паркуре, где вам предстоит проехать на ховерборде по водному каналу и проскочить через кольца.

Заключение

Эта игра не совсем рассчитана на использование ховерборда, поэтому его использование в этом задании может потребовать небольшой практики. Доска движется с нормальной скоростью только над водой, поэтому, когда нужно ехать по суше или столбам, прыгайте, чтобы двигаться вперед. Кроме того, хитбоксы на кольцах очень специфичны, поэтому цельтесь в середину.

Наконец, красные вспышки, которые вы видите, на самом деле показывают вам, где находятся мины. Если вы нажмете на одну из них, то сразу же провалите испытание и вам придется начинать все сначала.

К сожалению, на данный момент это единственное известное нам место, где можно использовать ховерборд. Это всего лишь забавное пасхальное яйцо и отсылка к фильму "Назад в будущее".

Связанные материалы