Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как исследовать предметы в миссиях в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как исследовать предметы в миссиях.

Как исследовать предметы в миссиях в Dying Light 2?

Во время игрового процесса в Dying Light 2 вы узнаете, что одной из ваших самых важных задач будет исследование предметов, которые важны для сюжета других заданий. Взаимодействие с ними обычно вызывает диалог или сцену, которая продвигает квест вперед, обновляя цели. Однако расследования не отмечаются в этот день, поскольку вы должны обнаружить их вручную.

Однако это не сложная функция. Когда вы находитесь в определенном месте, все, что вам нужно сделать, это использовать свои органы чувств, доступные под клавишей Q. Просканировав территорию, осмотритесь - если вы увидите парящий в воздухе красный шар со значком увеличительного стекла рядом с ним, вы будете знать, что объект был помечен для исследования. Теперь вам остается только подойти к нему.

Без активации органов чувств (этот эффект длится несколько секунд) вы не сможете найти исследование. Поэтому стоит использовать способности Эйдена и искать улики, которые пополняют ваши знания о мире игры. Иногда они даже считаются коллекционными предметами, которых в Dying Light 2 действительно довольно много.

Это все, что нужно знать о том, как исследовать предметы в миссиях в Dying Light 2.

Связанные материалы