Dying Light 2

Вы хотите узнать, как ремонтировать оружие в Dying Light 2? К сожалению, вам придется смириться с тем, что ваша любимая ржавая труба или двуручный глайв рано или поздно сломаются.

Оружие в Dying Light 2 имеет показатель прочности, и, в отличие от первой игры, его не просто починить с помощью ремкомплекта. Ремонт оружия в Dying Light 2 не является формальной механикой, так как оружия очень много. Предполагается, что, найдя оружие, вы будете использовать его до тех пор, пока оно не сломается, а затем перейдете к другому. Но что, если вы нашли оружие, которое вам действительно нравится, и хотите использовать его как можно дольше?

У нас есть хорошие и плохие новости. Хорошая новость заключается в том, что оружие можно ремонтировать. Плохая новость заключается в том, что не все оружие поддается ремонту, и даже то, которое поддается, имеет ограничение на количество ремонтов. Вот все, что мы знаем о ремонте оружия в Dying Light 2.

Как ремонтировать оружие в Dying Light 2

Чтобы починить оружие в Dying Light 2, необходимо установить мод на оружие. Оружие имеет до трех слотов для установки модов, которые повышают всевозможные показатели. Важно, что установка мода также добавляет 50 очков прочности, что продлевает жизнь вашему оружию.

Вы не можете менять или заменять моды - как только слот заполнен, все. Это означает, что существует не более трех возможностей повысить прочность оружия. Как правило, для установки мода стоит подождать, пока оружие не достигнет предела прочности, иначе вы не получите полного эффекта от повышения прочности.

Скриншот Dying Light 2

Исключением является уникальное легендарное оружие, на которое нельзя устанавливать какие-либо моды. Отсутствие модов означает, что вы не сможете получить дополнительную прочность, поэтому наслаждайтесь ими, пока есть возможность.

Это все, что мы знаем о ремонте оружия в Dying Light 2.

Связанные материалы