Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как быстро получить деньги Старого Света в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как быстро получить деньги Старого Света.

Как быстро получить деньги Старого Света в Dying Light 2?

Лучший способ быстро заработать много денег в Старом Свете в Dying Light 2 - продать много лишнего снаряжения у торговцев. За такие вещи, как ненужное оружие, старая броня и даже ненужные расходные материалы, можно выручить немалые деньги. Первого торговца вы, скорее всего, найдете на базаре внутри церкви. Подойдите к нему и выгрузите все, что вам больше не нужно.

В Dying Light 2 также есть так называемые ценные предметы. Это безделушки, которые вы подбираете, рыская по городу. Ценные предметы не используются в ремесле и не могут быть использованы для модификации оружия - они предназначены только для продажи. Всегда уделяйте время поиску и разграблению каждого сундука, контейнера и трупа, так как в них может оказаться один из этих предметов. Когда вы посетите торговца, посмотрите в правый нижний угол и нажмите соответствующую кнопку, чтобы продать все эти ценные предметы.

Чтобы воспользоваться преимуществами этих двух систем, старайтесь подбирать все, что видите, даже ненужное вам оружие. Кроме того, избегайте драк во время мародерства - так вы не сломаете оружие и будете использовать новое. Однако если вы не можете избежать драки, по крайней мере, убедитесь, что вы знаете, как ремонтировать оружие. Кроме того, если вы нашли лук, не продавайте его случайно, если только вам не удалось раздобыть запасной.

Также важно не привязываться к оружию и снаряжению в самом начале игры в Dying Light 2. Иногда лучше просто продать кучу оружия и доспехов, даже если они вам нравятся. В конце концов вы получите что-то еще лучше. Только не продавайте рубашку со своей спины, ведь броня нужна для того, чтобы вы могли выжить.

Это все, что нужно знать о том, как быстро получить деньги Старого Света в Dying Light 2.

Связанные материалы