Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как увеличить выносливость в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как увеличить выносливость.

Как увеличить выносливость в Dying Light 2?

Поначалу Эйден не может делать слишком много движений, потому что после всего лишь 4/5 ударов или лазания по выступам в течение нескольких секунд он падает до нуля. Когда это произойдет, вы не сможете выполнить ни одного удара, а если вы окажетесь висящим на балке, то обязательно упадете вниз - если вы находитесь очень высоко, то можете быть уверены, что погибнете. Однако разработчики дают нам несколько советов о том, как управлять запасом выносливости.

Взглянув на него, вы можете заметить два тире. Более правая показывает, на сколько процентов заполнена эта полоса. Второй, который всегда находится дальше слева, показывает, сколько выносливости вы потеряете после удара по противнику. Если второй маркер не виден на экране, лучше отпустить на время и подождать, пока протагонист восстановит достаточно сил, чтобы иметь возможность нанести еще один удар, не запыхавшись. Однако если ему нужна минута покоя, знайте, что вы не сможете сделать никаких шагов, пока он полностью не восстановится. В случае с паркуром, все, что вам нужно сделать, это держаться за какой-нибудь предмет в воздухе, и ваша выносливость начнет автоматически снижаться! Чтобы пополнить его, необходимо встать на землю.

Вы можете повысить свою выносливость с помощью дерева навыков паркура - некоторые навыки помогут вам дольше оставаться в воздухе, а другие - не упасть сразу. Выполняйте всевозможные трюки на крышах (ночью множитель удваивается, так что имейте это в виду), которые добавляют очки опыта в эту категорию, а затем ищите возможность потратить их на навыки Эйдена, повышающие выносливость. Помните, однако, что самое главное - собирать инкубаторы и тратить их на выносливость - они повышают ее прежде всего.

Это все, что нужно знать о том, как увеличить выносливость в Dying Light 2.

Связанные материалы