Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве какие виды оружия мы найдем в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот какие виды оружия мы найдем.

Какие виды оружия мы найдем в Dying Light 2?

В Dying Light 2 мы найдем много белого оружия - оно будет играть важную роль в игровом процессе, а точнее в боевой системе. Уже с самого начала игры мы сможем схватить первую дубинку, которой будем крушить головы противников.

Говорят, что желающие могут опробовать более или менее 200 видов оружия. К ним относятся вышеупомянутые бейсбольные биты, мачете, ножи и даже гаечные ключи.

Их модернизация будет играть важную роль, поскольку - при наличии нужных предметов - мы можем превратить обычную бейсбольную биту в оружие, напоминающее бейсбольную биту с гвоздями. С модернизацией он будет наносить больше урона, так что это еще одно доказательство того, что разведка будет играть важную роль в DL2.

Следует также отметить, что типы оружия, которые вы сможете использовать, зависят от фракции, с которой вы состоите в союзе. Каждая группа предпочитает что-то свое.

Это все, что нужно знать о том, какие виды оружия мы найдем в Dying Light 2.

Связанные материалы