Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве кто делает выбор в кооперативе в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот кто делает выбор в кооперативе.

Кто делает выбор в кооперативе в Dying Light 2?

В Dying Light 2 можно будет играть от начала до конца в кооперативном режиме. Это означает, что, начиная игру в первый раз, мы сможем исследовать пролог вместе с другом - аналогичная ситуация и в случае с эпилогом. Это отличная новость для тех, кто планирует изучить историю Эйдена Колдуэлла в компании минимум двух человек.

Но как обстоят дела с выбором, который, в конце концов, будет играть огромную роль в Dying Light 2? Оказывается, их будет делать тот, кто проводит сессию и приглашает на нее своих друзей. Этот человек будет иметь честь принимать решения в выбранных последовательностях.

Однако стоит отметить, что последствия выбора будут известны всем участникам сессии. Изменения в обстановке, перерывы, все будет таким же, как и у ведущего, поэтому единственное ограничение для гостей на сеансе - они не смогут принимать решения в самые важные моменты истории.

Это все, что нужно знать о том, кто делает выбор в кооперативе в Dying Light 2.

Связанные материалы