Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве получит ли пост-релизную поддержку в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот получит ли пост-релизную поддержку.

Получит ли пост-релизную поддержку в Dying Light 2?

Первая Dying Light находилась в разработке еще пять лет после выхода базовой игры. Отношение родной команды очень впечатляет, и многие фанаты держат пальцы скрещенными, чтобы то же самое произошло и с Dying Light 2. Таймон Смектала некоторое время назад объявил, что Dying Light 2 - по примеру "единицы" - будет постоянно развиваться после официального релиза игры. Techland планирует предложить нам дополнительный контент минимум через пять лет после дебюта игры на прилавках магазинов.

В настоящее время трудно сказать, что Techland намерена предложить нам в будущем (не считая косметических предметов), но, учитывая очень теплый прием The Following, шансы на появление дополнительных занятий, а также сюжетных DLC огромны.

На сайте, где можно сделать предварительный заказ DL2, говорится, что приключение Эйдена Колдуэлла получит два сюжетных расширения. Они будут бесплатными для тех, кто предварительно закажет Ultimate-версию игры.

Это все, что нужно знать о том, получит ли пост-релизную поддержку в Dying Light 2.

Связанные материалы