Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как завести роман с Лованом в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как завести роман с Лованом.

Как завести роман с Лованом в Dying Light 2?

В современных ролевых играх предполагается, что у главного героя будет возможность вступить в близкие отношения с другими персонажами. Dying Light 2 затрагивает этот жанр, но все же не предлагает обширных романов, влияющих на остальную часть истории, хотя следует отметить, что в отечественной игре не будет недостатка в крупных планах между персонажами.

Отсутствие романтики не означает, что в игре не будет очень сильных, сложных отношений между людьми. В Dying Light 2 можно найти множество запоминающихся моментов с различными персонажами во время кинематографических сцен, но романтических вариантов, напоминающих, например, серию Mass Effect от BioWare, в Dying Light 2 не будет. Такие сцены никогда не были целью Techland.

Все сводится к тому, что пока Эйден будет постепенно знакомиться с Лоуэн, мы не увидим ни одной любовной сцены. В серии квестов "Книжный клуб" все по-другому. - Затем вы встретитесь с Талией, которая захочет установить близкие отношения. После выполнения десяти заданий директриса пригласит вас в свою квартиру.

Это все, что нужно знать о том, как завести роман с Лованом в Dying Light 2.

Связанные материалы