Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве сколько времени нужно на прохождение в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот сколько времени нужно на прохождение.

Сколько времени нужно на прохождение в Dying Light 2?

Все больше и больше игр с открытым миром имеют сюжет, который длится много часов. The Witcher 3 является хорошим примером этого, но Techland решила не идти по этому пути и предложить достаточное количество времени.

Прохождение основного сюжета в Dying Light 2 занимает около 25 часов. Создатели объявили, что это время может быть увеличено в зависимости от нашего стиля игры - даже начальный, вводящий нас в игровой мир и знакомящий с главным героем, может занять 6-7 часов.

Сколько часов отнимет у нас Dying Light 2? Techland позаботилась о наполнении карты интересным контентом. На моем примере первая попытка, включавшая выполнение большинства побочных заданий и необязательных действий в игровом мире, заняла у меня менее 95 часов. Если бы я полностью очистил карту и выполнил несколько повторяющихся квестов, это время спокойно увеличилось бы до 110 часов.

Это все, что нужно знать о том, сколько времени нужно на прохождение в Dying Light 2.

Связанные материалы