Top.Mail.Ru

Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как фракции влияют на игру в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как фракции влияют на игру.

Как фракции влияют на игру в Dying Light 2?

Фракции в Dying Light 2 оказывают огромное влияние на игровой процесс и являются одним из самых больших нововведений по сравнению с первой частью серии. Основной сюжет сосредоточен в первую очередь на том, чтобы сделать выбор, который всегда будет влиять на различные группы, живущие в городе.

Наш выбор определяет, с кем мы хотим вступить в союз, а с кем - в войну. У каждой фракции есть свой план управления Вилледором, и от Эйдена Колдуэлла зависит, как будет развиваться или эволюционировать это место. Почти каждое важное решение повлияет на окружающую среду (одни будут устанавливать ловушки в своих зонах, другие - веревки для облегчения исследования), отношение отдельных персонажей к главному герою, а также на то, кто продолжает жить в мире DL2.

Фракции еще не раз удивят нас. Эйден Колдуэлл может использовать их в своих целях (например, заставить их сражаться друг с другом) или заставить их исчезнуть с карты Вилледора (например, избавиться от их лидера), освободив тем самым место для своих союзников. Похоже, что почти каждая основная миссия в большей или меньшей степени повлияет на отношение к нам соответствующих групп.

Это все, что нужно знать о том, как фракции влияют на игру в Dying Light 2.

Связанные материалы