Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве где найти военную технику в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот где найти военную технику.

Где найти военную технику в Dying Light 2?

Военные технологии можно найти только на военных аэродромах в Dying Light 2. Эти десанты расположены по всей карте и часто выделяются парашютами, прикрепленными к ящикам. Это означает, что в городе Вилледор вам следует искать парашюты на вершинах зданий, сооружений и в других труднодоступных местах.

Военная техника в Dying Light 2

Чтобы облегчить этот процесс, поднимитесь на высокое здание и достаньте бинокль. Наблюдая за городом, следите за увеличением прицела. Даже если вы не видите, на что именно он смотрит, это может помочь вам найти интересную точку. Кроме того, время от времени осматривайте карту и обнаруживайте вопросительные знаки, так как они могут оказаться воздушными десантами.

По большей части военная техника находится на высоте, на зданиях и в других местах, куда трудно забраться обычным способом. Примером может служить разбитое шоссе, проходящее по склону старого Вилледора. Добраться до него - довольно сложная задача, поскольку для этого требуется много выносливости и, возможно, некоторые навыки паркура. Некоторые технологии могут потребовать, чтобы вы спрыгнули с одного здания и перелетели на другое, поэтому вам нужно как можно скорее разблокировать параплан.

Что касается того, для чего вам нужны Военные технологии, то это все для того, чтобы усовершенствовать ваши инструменты выживания. Параплан, ультрафиолетовый фонарик и могучий захватный крюк можно модернизировать, улучшая их функциональность. Например, параплан можно модернизировать, чтобы улучшить его маневренность и дальность полета, а также увеличить высоту полета.

Это все, что нужно знать о том, где найти военную технику в Dying Light 2.

Связанные материалы