Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как использовать кроссплей в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как использовать кроссплей.

Как использовать кроссплей в Dying Light 2?

Нет, Dying Light 2 Stay Human не поддерживает кроссплей. Вы можете играть в кооперативном режиме с четырьмя игроками, но для этого каждый из вас должен быть на одной платформе. Это касается и поколения. Игроки на PS4 не смогут играть с игроками на PS5, а игроки Xbox Series X|S не смогут играть с игроками на Xbox One.

К сожалению, это хороший знак того, что мы живем в те времена, когда отсутствие кроссплея в крупной игре является удивительным. Есть надежда, что это будет исправлено в Dying Light 2: Stay Human после запуска, поскольку Techland заявила, что они, по крайней мере, работают над поддержкой кросс-поколения между консолями с одной и той же экосистемой. Это означает, что в какой-то момент игроки на PS5 смогут играть со своими друзьями на PS4, а игроки на Xbox Series X|S смогут играть с друзьями на Xbox One. Однако нет никаких признаков того, что Dying Light 2 когда-либо будет иметь полную функциональность кроссплея.

Это все, что нужно знать о том, как использовать кроссплей в Dying Light 2.

Связанные материалы