Top.Mail.Ru

Dying Light 2

В данном гайде, мы объясняем можно ли отключить полоски здоровья в Dying Light 2, изменив настройки интерфейса, чтобы настроить игру в соответствии с вашими предпочтениями.

Dying Light 2 — Полоса здоровья

Где на экране появляются полоски здоровья в Dying Light 2?

К сведению:

По умолчанию полоски здоровья появляются над головами всех врагов, которых вы атакуете в игре - как зараженных, так и живых людей с враждебными намерениями.

На заметку!

Эти полоски могут быть очень полезны - они информируют вас об уровне здоровья противника, благодаря чему вы можете определить, насколько эффективными будут ваши атаки и как долго вам придется продолжать атаковать противника, чтобы убить его.

Игра также отображает другую полезную информацию - о запасе выносливости противника и его ранге (уровне опыта). Возможно, вы захотите отключить полоски здоровья для лучшего погружения в события, представленные на экране.

Dying Light 2 - Настройки полоски здоровья в опциях игры

Настройки шкалы здоровья можно найти в главном меню.

Вам нужно перейти в меню HUD, а затем на вкладку RPG. Вы можете включать и выключать отдельно:

  • Полоски здоровья инфицированных
  • полоски здоровья людей

В том же меню есть и другие настройки, позволяющие отключить полоски пробуждения, таймер иммунитета и полоску выносливости. Однако это важная информация для поддержания жизни Эйдена, и мы рекомендуем вам оставить ее включенной.

Связанные материалы