Dying Light 2

В данном руководстве, мы разберем по отдельности каждую пасхалку из игры, а также подскажем где их можно найти в Dying Light 2?

Пояснительное руководство по всем пасхалкам Dying Light 2

Как получить и найти все 16 пасхалок в Dying Light 2?

Пасхалки в Dying Light 2 (Объяснения как найти)

Ключевые моменты + выполнение ряд действий

1. Почему вы Вуду? - Пасхальное яйцо Dying Light 2

Строки Why do you Voodoo принадлежат оригинальной игре Techland про зомби Dead Island, где они были частью вступительной сцены. Dying Light 2 отдает дань уважения этой песне с помощью пасхального яйца, которое вы найдете, зайдя в одну из комнат в особняке. В одной из этих комнат вы найдете проигрыватель пластинок. Взаимодействие с ним приведет к тому, что песня начнет играть.

2. Радиоантенна - пасхальное яйцо Dying Light 2

Во время игры в Dying Light 2 вы услышите, как Эйден скажет: "Я рад, что мне не придется взбираться на эту штуку". Вы услышите эту фразу, когда вам придется требовать ночного бегуна и вы увидите старую башню возле мельницы. Фраза Эйдена - это отсылка к играм Ubisoft, в которых игрокам приходится взбираться на сооружения.

3. Футбол в Dying Light 2

Футбольное пасхальное яйцо в Dying Light 2 требует, чтобы вы забили три гола в игре. После того как вы забьете гол, покиньте зону, а затем вернитесь в нее. Забейте еще 6 голов. В результате этого процесса появится босс из игры, после чего он исполнит короткий танец.

4. Doom в Dying Light 2

Исследуя карту в Dying Light 2, вы наткнетесь на 5 черных уток. Вам нужно собрать их все, а затем отправиться в подвал башни VNC. Здесь положите уток на столы и соедините все провода. Как только вы это сделаете, вы получите пистолет DOOM и будете приглашены на испытание. Приняв вызов, вы сразитесь с монстрами из популярной видеоигры DOOM с похожей графикой. Задание представляет собой воссоздание первого уровня DOOM. Вы также найдете письмо с благодарностью разработчикам серии DOOM.

5. Логотип Dead Island

Поднявшись на определенную высоту в лесистой местности, вы сможете увидеть логотип Dead Island вдалеке на водоеме.

6. Кайл Крейн Dead Island

Во время игры в Dying Light 2 вы встретите персонажа, который упомянет имя Кайл Крейн. При дальнейшем исследовании вы увидите, что он говорит о Крейне, а также передаст вам знакомое оружие. Выразив свое удивление оружием и тем, как оно вообще появилось, вы заметите, что загадочный персонаж исчез!

7. Пасхальное яйцо Cyberpunk 2077 в Dead Island

В игре Dying Light 2 вы найдете клинки Богомола, которые являются прямиком из Cyberpunk 2077.

8. Космический цыпленок в Dead Island

Вы получите таинственное побочное задание под названием "Космический петух" от говорящей курицы. Выполнив задание, вы получите чертеж Pan of Destiny Blueprint.

9. Журавлиный грибок

Включив грибок на кране, вы сможете принять участие в космической миссии Бабы Яги. Это миссия паркура.

10. Пасхальное яйцо из Resident Evil в Dead Island

Бегая по локациям в Dying Light 2, вы также сможете найти Криса и Леона Редфилдов из популярной серии игр Resident Evil.

11. Конец света Dead Island

Одним из первых пасхальных яиц в Dying Light 2 вы заметите рекламный баннер, рассказывающий о вечеринке по случаю "конца света". Вы найдете этот баннер во время миссии "Путь пилигрима", когда будете исследовать заброшенный особняк.

12. Комната разработчика в Dead Island

Спустившись в здание, соедините все провода, ведущие в него. Это поможет открыть комнату разработчиков в Dying Light 2.

13. Левый палец глоВа в Dead Island

Это пасхальное яйцо в Dying Light 2 буквально превращает ваш левый указательный палец в пальцевое оружие.

14. Тематическая песня Dying Light

Вы встретите эту пасхалку в той же комнате, что и яйцо Who do you Voodoo в Dying Light 2. Чтобы получить это пасхальное яйцо, вам придется проявить немного терпения. Мы рекомендуем вам оставаться в комнате даже после того, как Спайку надоест и он выйдет. Когда Спайк выйдет, он отправится в комнату с роялем. Здесь вы услышите, как он играет тематическую песню Dying Light.

15. Ховерборд в Dead Island

По мере продвижения по карте в Dying Light 2 вы сможете собрать несколько различных компонентов для ховерборда. Собрав все эти детали, вы сможете использовать ховерборд для паркура в задании "Секретный паркур на ховерборде". Единственным недостатком этого ховерборда является тот факт, что вы не сможете использовать его где-либо еще. Вы найдете указанные компоненты в сундуке в Muddy Grounds, церкви Святого Фомы Апостола и на правой стороне моста на юго-востоке Muddy Grounds.

16. Крейн в Dead Island

Crane был персонажем, который был в Dying Light 1. Вы найдете это пасхальное яйцо в Dying Light 2, когда Спайк смотрит на атмосферу во время путешествия по Дикой местности. При этом он вспоминает о Крейне, думая о том, как бы он был счастлив, если бы был рядом и наблюдал за красотой пейзажа.

 

Связанные материалы