Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве можно ли использовать транспортные средства в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот можно ли использовать транспортные средства.

Можно ли использовать транспортные средства в Dying Light 2?

Хотя в первой Dying Light не было моторизованных транспортных средств, а все исследования проводились с помощью паркура, сюжетное дополнение под названием The Following позволило нам сесть за руль марсохода. Как будет выглядеть ситуация в Dying Light 2?

В Dying Light 2 мы не найдем ни одного функционального транспортного средства во время свободного исследования. Основным элементом игры будет пересечение Вилледора пешком, хотя следует отметить, что в игре не обойдется без грейферного крюка с веревкой и парапланов для ускорения исследования города.

Отсутствие функционирующих транспортных средств во время разведки не означает, что мы никогда не будем их использовать. Во время одной конкретной миссии мы сможем взять под контроль автомобиль, но эта механика не появится в остальной части игры.

Это все, что нужно знать о том, можно ли использовать транспортные средства в Dying Light 2.

Связанные материалы