Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как использовать режим ожидания в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как использовать режим ожидания.

Как использовать режим ожидания в Dying Light 2?

Чтобы подождать в Dying Light 2, найдите кровать и взаимодействуйте с ней. Если сейчас ночь, Эйден будет спать до восхода солнца, а если день, он будет ждать до заката. Так вы сможете скоротать время в игре, вместо того чтобы стоять и смотреть, как тикают часы в нижнем углу экрана.

Иногда вы можете перематывать время вперед, не находясь рядом с кроватью. Эта возможность доступна только в том случае, если вы принимаете квест, который выполняется в другое время. Чаще всего это используется для перемотки времени на ночное время. Для этого примите задание, а затем нажмите на экранную кнопку, как только увидите ее. На ПК вам нужно будет удерживать клавишу T, а на консоли - вниз на D-pad. Если вы все сделали правильно, время перемотается вперед.

Однако, если вы не справитесь с задачей, механика ускоренной перемотки не сработает, и вам придется искать кровать. По этой причине, вероятно, лучше всего просто использовать кровать для ожидания. Здесь можно найти много интересного, особенно вокруг ветряных мельниц, которые являются одним из первых мест, которые вы должны исследовать, когда откроете режим открытого мира.

Это все, что нужно знать о том, как использовать режим ожидания в Dying Light 2.

Связанные материалы