Dying Light 2

В нашем полезном руководстве, мы подскажем как получить доступ к секретному испытанию/уровню, посвященному DOOM 1993 года в Dying Light 2?

Как получить пасхалки DOOM с дробовиком в награду в Dying Light 2?

Чтобы получить доступ к секретному испытанию/уровню, посвященному DOOM 1993 года, необходимо найти пять черных резиновых уточек, две из которых спрятаны за квестами, один из которых находится в обсерватории, а другой - в башне VNC.

Совет Лучше всего собрать все прятанные уточки, когда вы уже прошли игру.

Поиск и нахождение всех черных резиновых уток в Dying Light 2

По всему миру будет 5 черных резиновых уток, которые вам нужно найти и взять, чтобы попасть в секретную зону, расположенную в башне VNC.

Обсерватория горы Люсид

Возможно, вам придется подождать, пока откроется дверь, чтобы получить эту утку, но это зависит от того, какие предметы у вас есть. Если вы можете забраться в башню на параплане, то это один из трех способов, или воспользуйтесь захватным крюком, чтобы попасть в нужную башню.

Северная часть пристани

Находится там, где вы сражаетесь с одной из Аномалий, запрыгните на забор из колючей проволоки и увидите машину в воде. Взломайте замок и вы найдете вторую утку.

Химическая зона возле дамбы/северо-восточнее Ньюфаунд Лост Лэнд

Северный район Хаундфилда

Когда вы приблизитесь к району, указанному на карте, ищите белый грузовик и красную машину, которые помогут вам сориентироваться. Там будет небольшой курган с костями и резиновая утка.

Верхняя часть башни VNC

Вы попадете на крышу здания VNC, и там будет светильник, на котором можно раскачаться с помощью крюка для захвата или спуститься вниз без использования крюка, так как он находится всего на один этаж ниже. Код для сейфа - 666, так как это отсылка к песне Slipknot под названием "Heretic Anthem".

После того как вы соберете все 5 черных резиновых уточек, вам нужно будет отправиться в здание VNC и спуститься на лифте в подвал, где вы выполняли квест "Трансляция", и в конце его вы проплывете через воду, чтобы получить энергию. В любом случае, вы проплывете там и после того, как вы выберетесь, вы увидите дверь, через которую вы можете пройти справа, и это будет длинный коридор к лифту, на котором вы подниметесь в HELL!


Когда вы войдете в комнату, вам нужно будет положить 5 черных резиновых уточек, которые вы бегали по карте и собирали. Затем, начиная с левого или правого подиума, как только вы спуститесь, вам нужно будет составить пентаграмму, и если вы сделаете это правильно, то увидите огонь и дробовик, появившийся в центре круга.

Уровень вызова основан на 1-м уровне в DOOM 1993 года.

Основные действия ⇓

Цель задания - собрать кристаллы, их 5.

Два из них находятся в самом начале, один можно получить, нажав на секретную кнопку, один можно найти, исследуя окрестности, а последний спрятан за стеной, с которой нужно взаимодействовать.

Итак, для первых двух кристаллов вы спаунитесь и пойдете налево вверх по лестнице, где и находится первый, а когда вы вернетесь вниз, второй будет в зеленой жиже.

Затем пройдите вперед через комнату и войдите в комнату зигзагообразной формы с зеленой жижей по бокам.

Уничтожьте все на своем пути, и вы окажетесь в коридоре, а если вы прижметесь к правой стене, то сможете взаимодействовать со стеной и открыть ее.

Идите вперед, и вы попадете в большое открытое пространство, где найдете 1 из 2 чертежей вместе с кристаллом.

Возвращайтесь назад тем же путем, что и пришли, идите направо, когда дойдете до места, где вы взаимодействовали с дверью, и идите прямо, где вы найдете тупиковую комнату, в которой находится 4-й кристалл.

И наконец, 5-й кристалл находится в комнате с проложенным путем с зеленой слякотью/слизью слева и справа.

Там будет открытая комната, светящаяся красным, и вы войдете в нее, где найдете второй чертеж.

В углу комнаты будет лестница, с которой можно взаимодействовать и подняться по ней, после чего вы попадете в короткий коридор, где будет последний кристалл и небольшая благодарственная записка разработчикам, создавшим DOOM.

Как получить дробовик?

Прежде чем приступить к выполнению задания, убедитесь, что вы сняли все экипированные аксессуары.

Пример:

  • Ультрафиолетовый фонарик.
  • захватный крюк
  • ультрафиолетовый фонарь и т.д.

Чтобы получить дробовик, используемый в задании, вам нужно будет загрузиться в задание и убить несколько зомби, пока вы ждете. Через 30 секунд или около того выйдите из игры в главное меню, или ALT + F4, что быстрее. После этого, когда вы загрузитесь в игру, у вас должен появиться дробовик, который наносит урон 1993 года, ссылаясь на год, в котором вышла первая игра DOOM.

Связанные материалы