Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как разблокировать режим открытого мира в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как разблокировать режим открытого мира.

Как разблокировать режим открытого мира в Dying Light 2?

Чтобы открыть открытый мир в Dying Light 2 и начать полноценное исследование города Вилледор, вам необходимо пройти основную сюжетную миссию "Маркеры чумы". Технически это пролог или вводная миссия, в которой вы с Хаконом отправляетесь на поиски биомаркера. С биомаркером на запястье вы сможете получить доступ ко всем областям, которые предлагает игра.

С этого момента вы можете начать исследовать каждый уголок в Dying Light 2. Хорошее место для начала - ветряные мельницы, разбросанные по всей карте. Забравшись на них и активировав их, вы создадите небольшое безопасное место с ультрафиолетовым светом, кроватью и тайником для хранения лишних предметов.

Помните, что если вы открыли открытый мир, это не значит, что все и всегда будет доступно. Некоторые из лучших мест для разграбления доступны только ночью. По этой причине убедитесь, что вы умеете ждать и скоротать время. Если вы отправитесь в эти места днем, они будут либо недоступны, либо полны зомби.

За стенами Старого Вилледора вы также получите доступ к Центральной петле - другой массивной зоне открытого мира в Dying Light 2. Чтобы открыть эту зону, вам необходимо пройти основной сюжет до завершения главной миссии "Вальс". После этого вы получите доступ к этой совершенно новой области. Вы также сможете начать использовать лук и параплан!

Это все, что нужно знать о том, как разблокировать режим открытого мира в Dying Light 2.

Связанные материалы