Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве есть ли в игре пистолеты и винтовки в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот есть ли в игре пистолеты и винтовки.

Есть ли в игре пистолеты и винтовки в Dying Light 2?

В первой половине игры в первом Dying Light желающие могли использовать огнестрельное оружие. Как только мы получили в свой арсенал штурмовую винтовку, игровой процесс в какой-то мере упростился. Некоторым людям это решение понравилось, другим - не очень.

Появятся ли в Dying Light 2 пистолеты и винтовки? (К сожалению), но нет - Techland объявила, что в связи с ситуацией, сложившейся в мире, который мы будем исследовать с точки зрения Эйдена Колдуэлла, огнестрельное оружие на улицах Вилледора запрещено. Идет война, цивилизация уничтожена, поэтому ни один человек не может создать работающее оружие.

Единственное оружие, которое мы сможем создать своими руками, - это дробовик, носимый на левой руке героя. Его будет трудно сделать, и он очень быстро износится, а это значит, что мы редко сможем похвастаться им перед другими бандитами.

Это все, что нужно знать о том, есть ли в игре пистолеты и винтовки в Dying Light 2.

Связанные материалы