Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как получить опыт в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как получить опыт.

Как получить опыт в Dying Light 2?

Стоит начать с того, что в Dying Light 2 вы не найдете основной системы. Вместо этого Techland решила обойтись двумя деревьями навыков, которые были разделены на паркур и бой. Как следует из названия, первая связана с выполнением всевозможных акробатических упражнений, а вторая - со столкновениями с врагами.

В правом верхнем углу можно посмотреть количество очков опыта, набранных в каждой категории. Однако для того, чтобы цифры появились, вы должны выполнять вышеупомянутые действия - перепрыгивать через здания, карабкаться по стенам или устранять противников любым возможным способом.

Чем дольше вы выполняете действие, тем больше очков вы зарабатываете. Обычно серия заканчивается, если вы, например, в течение нескольких секунд не прыгаете на объект или не бьете врага (в зависимости от того, какой раздел вас интересует в данный момент). Ночные экскурсии очень интересны, так как во время них вы получаете так называемый бонус, который удваивает количество очков опыта, получаемых как в паркуре, так и в бою. Если по умолчанию вы получаете 100 PD за трюки на крышах, то, выполняя их ночью, вы можете быть уверены, что на ваш счет поступит 200 очков.

Вы можете увидеть свой текущий уровень в паркуре и бою в меню навыков. В обоих случаях их всего 25.

Это все, что нужно знать о том, как получить опыт в Dying Light 2.

Связанные материалы