Dying Light 2

В этом руководстве мы расскажем о некоторых секретных приемам, которые могут помочь вам в городе в Dying Light 2.

Dying Light 2 — Скрытые и необъяснимые ходы

Обзор в деталях о всех неизвестных приемах и действий в игре: Dying Light 2

Подсказки: Как выжить в городе, применяя хитрости, уловки и скрытые ходы, которые помогут вам выживать в игре Dying Light 2

Составляющие элементы в игре: Dying Light 2

Секретные приемы паркура и боевых приемов в Dying Light 2 (с объяснениями)

Качели вниз

  • Если вы висите на карнизе или балконе, под которым есть место для падения, вы можете нажать "E" или "кликнуть левой кнопкой мыши", чтобы спуститься вниз. Это очень полезно, если вы хотите спуститься на карниз, находясь на перилах, или испортили прыжок и не хотите ждать, чтобы подняться наверх.

Удар с размаху вниз

  • В дополнение к удару "Качели вниз", все, что вам нужно сделать, чтобы приземлить удар "Качели вниз", это продолжать удерживать кнопку "E" или "левый клик", пока противник находится достаточно близко к месту, где вы выполняете удар "Качели вниз".

Удар по перекладине

  • Как и в случае с ударом с замахом вниз, просто удерживайте левую кнопку мыши во время замаха на перекладине. Этот удар мощнее, чем удар с замахом, поэтому используйте его по возможности.

Движения инструментов

Удар по захвату

  • Во время захвата вы можете нажать "левую кнопку мыши", чтобы выполнить двойной удар, раскачиваясь на крюке для захвата.

Удар парапланом

  • Нажав "левую кнопку мыши", находясь на параплане, вы можете отбросить его мощным ударом, который наносит солидный урон, но отбрасывает вас от параплана, поэтому убедитесь, что вы не упадете.

Убежать от ультрафиолетовой штанги

  • Чрезвычайно полезное движение: когда вас схватит кусака, если у вас в инвентаре есть ультрафиолетовая полоса, вы можете нажать "средний клик", чтобы использовать ее, чтобы сбросить с себя кусаку, однако это будет стоить вам ультрафиолетовой полосы, поэтому используйте его экономно.

Боевые приемы

Быстрая зарядка

  • Просто нажмите "V", и вы выполните блок-заряд, при этом вам совсем не обязательно блокировать удар, вы можете сделать это даже во время рывка.

Удар по стене

  • Во время тик-така нажмите "левую кнопку мыши", чтобы выполнить быстрый удар в прыжке, похожий на удар с воздуха.

Улучшенный удар в стену

  • Во время выполнения Wall Kick удерживайте "E", и ваш удар превратится в двойной удар, который может легко перебросить группу врагов.

Связанные материалы