Dying Light 2

Прочитайте наше руководство, чтобы узнать где найти ромашку в квесте “Путь паломника” в Dying Light 2?

Как найти ромашку в квесте “Путь паломника” в Dying Light 2?

Ключевые моменты:

Во время первого основного задания под названием "Путь паломника" Спайк попросит вас найти ингредиенты для создания лекарства - вам понадобятся мед и ромашка. Найти мед очень просто, поскольку в округе легко обнаружить пчелиный улей. 

Старайтесь как можно чаще использовать Чувство выжившего для сканирования местности (нажатием правого аналогового стика на контроллере или Q на клавиатуре).

Он работает подобно гидролокатору - сканирует местность и, обнаружив предмет, сообщает об этом, отображая значок на экране.

Использование Survivor Sense бесплатно и неограниченно. Оно может отмечать добычу и интерактивные элементы окружения, к которым относится ромашка, но это происходит только в том случае, если вы находитесь достаточно близко к искомому предмету.

Вам придется искать по всей территории, потому что ромашка встречается на некотором удалении от Спайка.

По внешнему виду она похожа на белые цветы, и ее можно найти растущей на небольшом холме со скриншота, среди прочих мест. В этом месте вы сможете собрать не менее 5 цветков, что больше, чем 2 цветка, необходимых для прохождения сюжетной линии.

Поиск ромашки при свободном исследовании мира в Dying Light 2

Места, где растет ромашка в Dying Light 2

  • Ромашка пригодится и позже в кампании, потому что она является одним из ингредиентов, необходимых для изготовления лекарств и бустеров.
  • Ромашку в основном можно получить вместе с другим случайным лутом, но если вы исчерпали ее запасы, то искать ее нужно в определенных местах.
  • Исследуйте рощи на крышах, которые, как следует из названия, можно найти на плоских крышах некоторых зданий.
  • В этих же местах можно найти и другие полезные ингредиенты, например, семена мака или мед.
  • Наибольший шанс найти рощу - это исследовать окрестности безопасных зон.
  • После того как вы нашли рощу и собрали добычу, можно отправляться на отдых.
  • После использования цветков ромашки и другие ингредиенты должны "восстановиться" в недавно посещенных рощах, что позволит вам собрать их больше.

Связанные материалы