Dying Light 2

В этом руководстве, мы расскажем все что нужно знать о max уровне, опыте, ранга игрока в Dying Light 2, о том каков принцип ограничения уровня.

Пояснительное руководство о составляющих элементах Dying Light 2: опыта, ранга, и максимального уровня

Советы и рекомендации

Составляющие элементы игры Dying Light 2

Максимальный уровень Dying Light 2

Ключевые моменты:

В игре дерево навыков разделено на две части. Одна сторона управляет боевыми способностями Эйдена, другая - его паркурными навыками. Каждая сторона учитывает опыт отдельно.

Каждый раз, когда вы получаете достаточно опыта для повышения уровня, выполняя задания, задания или просто совершая действия, связанные с этим деревом, вы можете потратить очко боя или паркура, чтобы разблокировать один из навыков.

Выполнение сложных движений приносит больше опыта, а ночные вылазки дают особый бонус, который суммируется и начисляется, если вы доживете до рассвета.

Предельные уровни боевых и паркурных навыков в Dying Light 2 в настоящее время составляют 25, что означает, что со временем вы сможете разблокировать все доступные навыки.

За 50 с лишним часов, проведенных нами в игре, мы получили оба навыка до 18 уровня.

Рейтинг игроков в Dying Light 2

Повышая уровень навыков паркура и боя, вы также повышаете свой ранг игрока в Dying Light 2. Он не только открывает снаряжение более высокого уровня, которое Эйден может найти и экипировать, но и показывает, когда вы будете готовы к прохождению более сложных районов Вилледора.

Каждому из них на карте присвоен номерной диапазон. Вы можете отправиться в них даже до того, как ваш ранг игрока попадет в этот диапазон, но это усложнит задачу.

Максимальный уровень здоровья и выносливости в Dying Light 2

Максимальный уровень в Dying Light 2 связан со здоровьем и выносливостью Эйдена. Повысить их можно только путем получения ингибиторов.

В основном они зарабатываются в результате определенных действий, таких как разграбление объектов GRE или победа над ревенантами в местах аномалий GRE, а затем разграбление контейнеров в близлежащих трейлерах.

Однако вы также сможете получить их при выполнении основных миссий и других заданий.

Как только вы получите 3 ингибитора, вы сможете использовать их для повышения уровня здоровья или выносливости в меню "Навыки".

Первый делает вас более выносливым в бою, а второй гарантирует, что вы не будете так быстро выдыхаться во время паркура или боя.

Не известно, каков максимальный уровень каждого из этих умений, но могу подтвердить, что вы можете использовать их как минимум до 11-го уровня.

Вот что вам нужно знать о максимальном уровне Dying Light 2, нескольких предельных уровнях и ранге игрока.

Связанные материалы