Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как открывать замки отмычками в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как открывать замки отмычками.

Как открывать замки отмычками в Dying Light 2?

В Dying Light 2 вы найдете множество запертых дверей и запертых сундуков, в которых спрятаны ценные предметы. Всегда полезно иметь при себе хотя бы пару отмычек (вы создадите их в системе ремесел), которые помогут вам открывать более или менее сложные замки. Обычно чем ценнее добыча, тем сложнее открыть замок, поэтому существует три уровня этого занятия - легкий, средний и сложный.

Сама мини-игра не очень сложная. Используя мышь или стик, вы должны перемещать отмычку и слегка поворачивать замок. Если вы заметили, что вначале замок шатается, переместите засов значительно влево или вправо. Только когда отмычка "заклинит" и начнет дрожать в дальнейшей части перемещения замка, вы поймете, что близки к открытию замка. Если это так, то необходимо проследить, сможете ли вы открыть замок еще глубже, минимально перемещая отмычку в каком-то направлении - если нет, то нужно идти другим путем.

Самое главное, однако, не держать кирку слишком долго, пока она дрожит. Быстрота реакции очень важна, и если вы понимаете систему, то можете быть уверены, что отмычки не сломаются для вас в любой момент. Я даже рекомендую начинать открывать замок с перемещения объекта на 45 градусов влево или вправо. Тогда есть большая вероятность, что вы с самого начала будете близки к правильному решению.

После того как вы открыли замок, время жизни отмычки обнуляется, и вы можете использовать ее для последующих замков.

Это все, что нужно знать о том, как открывать замки отмычками в Dying Light 2.

Связанные материалы