Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как использовать лечение в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как использовать лечение.

В Dying Light 2 вы найдете множество способов лечения. Здоровье всегда восполняется автоматически до определенной степени, но для того, чтобы пополнить запас здоровья, необходимо использовать лечебный предмет. Вы можете назначить этот предмет на один из четырех доступных слотов в вашем инвентаре. Но как вы его используете?

Как использовать лечение в Dying Light 2?

Вам необходимо использовать колесо предметов для лечения, которое доступно в версии для ПК под клавишей "5". Удерживайте нажатой клавишу , а затем с помощью клавиши управления курсором выберите нужный элемент. Чтобы использовать его после этого, удерживайте клавишу "H" и подождите, пока ваш персонаж исцелит себя (в случае с обычными лечебными предметами). Маневрировать такими предметами можно с помощью вышеупомянутого колеса одноразовых предметов (они также включают в себя усилители иммунитета или выносливости).

В случае с брошенными предметами это выглядит довольно похоже. Вы можете назначить четыре интересующих вас гаджета из своего инвентаря и использовать их (например, специальные ножи) во время игры, щелкая скроллером мыши. Вы можете менять оружие во время прокрутки. В левой нижней части экрана вы заметите самую левую плитку - она сообщает вам, какой гаджет назначен в данный момент.

Это все, что нужно знать о том, как использовать лечение в Dying Light 2.

Связанные материалы