Dying Light 2

Узнайте в этом руководстве как использовать бинокль в Dying Light 2, если вас по прежнему интересует данный вопрос, то читайте далее.

Dying Light 2 вирус захватил весь мир, а для цивилизации вновь наступили тяжелые времена. Город, одно из последних поселений людей, находится на краю пропасти. Вам предстоит использовать свои боевые умения и изворотливость, чтобы не умереть и спасти мир. Ваши действия имеют значение. Вот как использовать бинокль.

Как использовать бинокль в Dying Light 2?

После получения биомаркера в Dying Light 2 Хакон также вручит вам бинокль. Этот пункт важнее, чем вам может показаться на первый взгляд, поскольку он поможет вам открыть для себя важные вещи в Вилледоре. В версии для ПК она спрятана под клавишей "B", и вы можете использовать ее в любой момент игры. Рекомендуется, однако, добраться до возвышенности, откуда вы без проблем сможете увидеть важные здания.

Вынув бинокль из кармана, осмотритесь вокруг. Смотрите в основном на высокие объекты, так как они наиболее вероятны для осмотра. К ним относятся ветряные мельницы, высота которых может достигать нескольких десятков метров. Во время поиска интересных мест обращайте внимание на то, как ведет себя видимый прямоугольник - если вы слышите характерный звук "бип", а фигура начинает уменьшаться, знайте, что нужно оставить указатель в текущем положении и подождать, пока выбранный элемент не будет отмечен. Если вы его проехали, вернитесь на прежнее место и снова дождитесь звукового сигнала, который сообщит вам, что вы переместились к объекту, который можно отметить на карте.

После сканирования здания вы узнаете, какой именно маркер был нанесен на карту. Вы можете вручную пометить его сразу же с помощью бинокля, а также узнать, какие награды полагаются за выполнение того или иного задания. Все важные детали доступны слева. Кроме того, доставая бинокль, вы сможете быстрее увидеть вопросительные знаки, расположенные ближе всего к вашей позиции.

Это все, что нужно знать о том, как использовать бинокль в Dying Light 2.

Связанные материалы