Top.Mail.Ru

Как можно уничтожить Гигамозга в Borderlands 3? Игра — настоящий прорыв в жанре шутеров, представивший совершенно новый опыт в мире онлайн баталий, добавив возможность сражений между 64 людьми на огромных картах.

Для любителей одно пользовательских кампаний присутствует драматичный сюжет с невероятными спецэффектами, всё благодаря движку Frostbite.

Что делать, чтобы победить Гигамозга в Borderlands 3

Основная миссия: Жёсткая конкуренция (Hostile Takeover)

Локация: Прометея (Promethea), Meridian Metroplex

У Гигамозга есть щит, защищающий его полосу здоровья. Сначала как можно быстрее снесите щит, после чего не позволяйте ему перезаряжать его путём постоянного нанесения урона. К счастью, в битве с ним вы будете не одни: вам будет помогать некий друг-ниндзя, который будет отвлекать на себя внимание.

Когда Гигамозг вызовет перед собой щит, он станет уязвимым сзади. Его слабое место находится на спине (красная точка), так что возьмите дробовик и смело начните наносить ему повреждения. Оставайтесь как можно ближе к Гигамозгу и всегда заходите ему за спину.

И это все, что нужно знать о том, там уничтожить Гигамозга в Borderlands 3? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы