Top.Mail.Ru

Как можно уничтожить Шар Катагаву в Borderlands 3? Игра — настоящий прорыв в жанре шутеров, представивший совершенно новый опыт в мире онлайн баталий, добавив возможность сражений между 64 людьми на огромных картах.

Для любителей одно пользовательских кампаний присутствует драматичный сюжет с невероятными спецэффектами, всё благодаря движку Frostbite.

Как победить Шар Катагаву в Borderlands 3

Основная миссия: Космический лазертаг (Space-Laser Tag)
Локация: Прометея (Promethea), Skywell-27

Для уничтожения этого противника, необходимо много патронов.
От места, где вы упали на лифте, когда впервые попали на локацию с Шаром Катагавы, идите в крайнюю левую сторону и поднимитесь по лестнице, чтобы найти турбину, за которой вы сможете прятаться. В целом босс не сможет попасть по вам, за исключением некоторых AoE-атак с расплавленной лавой, которые вы без особых проблем переживёте. Так что не стесняйтесь и выглядывайте из-за укрытия, чтобы нанести некоторое количество урона. Затем вернитесь обратно, перезарядите щиты, и снова повторите.

На второй и третьей полосе здоровья босс станет двигаться намного быстрее и начнёт использовать новые атаки. Если по вам будет попадать слишком много AoE-атак в вашем укромном местечке, начните бегать по всей локации большими кругами от одного укрытия к другому.

Также в идеале стоит выбрать оружие, которое будет наносить значительный урон за один выстрел (чтобы снизить потребление боеприпасов). И хотя на арене есть коробки с боеприпасами, всё равно экономьте свои патроны.

Используйте следующее оружие: снайперская винтовка, пулемёты, штурмовая винтовка, пистолет. Однако хорошая снайперская винтовка — это залог успеха. Взяв её, стреляйте Шару Катагавы прямо в глаз.


И это все, что нужно знать о том, там уничтожить Шар Катагаву в Borderlands 3? Если есть что дополнить смело оставляйте комментарий ниже.

Связанные материалы