Top.Mail.Ru

Borderlands 3 — Анонсировало новое событие Rare Chest Riches

2K Games и Gearbox объявляют о новом мини-мероприятии для Borderlands 3 под названием Rare Chest Riches, которое начнется в пятницу, 31 января, в 18:00 по итальянскому времени.

Вот все детали. «Начиная с завтрашнего дня, вы можете получить больше добычи, играя или наблюдая за Borderlands 3. Уже в конце события Farming Frenzy завтра начинается новое событие Rare Chest Riches.

который закончится 13 февраля. Редкая добыча увеличивается на протяжении всего события, что увеличивает шанс найти легендарные предметы. Это также происходит, когда вы видите, что Twitch stramer открывает редкий динамик, только если у вас обоих активировано расширение ECHOcast Twitch Extension. Любая награда, которую вы получаете от просмотра потоковой игры, ждет вас в почтовом ящике игры, когда вы впервые входите в Borderlands 3. Мероприятие начинается в четверг, 30 января, в 6:00 вечера и заканчивается в четверг, 13 февраля, в 5:59 вечера ».

Borderlands 3 - одна из самых продаваемых и знаменитых игр прошлого года. Gearbox планирует поддерживать свое новейшее создание в течение длительного времени с расширенной поддержкой после запуска, которая должна продолжаться как минимум весь 2020 год, а затем продолжаться в 2021 году.

Связанные материалы