Dying Light — Где найти реквизиции

Где найти набор реквизиций в Dying Light, становится сложной задачей, в квесте нужно собрать 50 наборов реквизиций, дропаются с солдат в Старом городе. В Заказах - "Жертва".

Прохождение квеста “Знай своего врага” в Dying Light. На доске заказов есть особый заказ -"Знай своего врага".Собери этот заказ и собери 50 реквизиций, тогда выполнишь заказ и получишь новый костюм "Жертва"

Где фармить 50 наборов реквизиций?

Эти наборы дропаются с бандитов в Секторе Ноль. Бандиты одеты в черное и случайно появляются пока бежишь по городу. Эти бойцы хорошо вооружены и встречаются только в потасовке, избивая мирных граждан на крышах.

50 наборов есть в Старом городе. Там встретите бойцов, которые убивают гражданских. Бойцы попадаются только в боях на крышах. Наборы реквизиций снимаем прямо с этих нехороших товарищей.

Собрать 50 наборов реквизиции можно в Тюрьме Харрана. Сделать это можно следующим способом:

1. Начните задание Тюрьма Харрана;
2. Зачистите территорию, с бойцов соберите 8-9 наборов реквизиции;
3. Затем спускайтес вниз и садитесь в лодку, чтобы вернуться назад в трущобы;
4. Далее снова идем в тюрьму и повторяем тот же процесс;
5. Таким образом за 5-6 подходов можно собрать >50 наборов реквизиции.

Для чего нужен набор реквизиций в Dying Light?

«Жертва» (Hunted) — наряд в игре Dying Light, добавленный в рамках акции «10 за 12», наряду с громилой-мутантом и армейской винтовкой из Харрана. Данный наряд можно получить, если выполнить уникальное задание. На доске заказов нужно взять особое задание «Знай своего врага», целью которого будет найти в Старом городе бойцов новой группировки «СЛЕЗА» и собрать с них 50 наборов реквизиций.

Связанные материалы