Fortnite — Что за чёрный экран на хэллоуин?
Черный экран Fortnite не дает игрокам возможности получить доступ к игре, а прямая трансляция игры «Конец» отправляет королевскую битву в черную дыру, когда Epic Games готовится к 11 сезону.

Так что же происходит с Fortnite и этим? черная дыра? Когда игроки смогут снова прыгнуть? Давайте взглянем.

Чёрный экран Fortnite не является чем-то, о чем можно беспокоиться, хотя это огромное событие для блокбастера. Крупный трюк, организованный Epic, разработчик хотел завершить текущую главу Fortnite катастрофическим событием в мире. Таким образом, игроки, которые прыгнули на серверы игры во время ее живого события «Конец», были встречены огромной межзвездной битвой.

В случае, если вы пропустили событие в прямом эфире, несколько стримеров Fortnite YouTubers и Twitch были доступны для записи событий, как они произошли. Конец видел игроков, катапультирующихся с его карты, когда в его центре произошел гигантский взрыв, отправив их в космос, когда его поле битвы было затоплено в черную дыру. Это включало Battle Bus, знакомый автомобиль, который перевозит игроков на карту перед каждым матчем.

После того, как карта была засасана в черную дыру, игроки оказались на черном экране. У них была только возможность выйти из игры, и после этого они застряли на экране «Вход в систему… Вход в сервисы Epic…».

Событие можно посмотреть ниже, как записано YouTuber SypherPK:

В результате падения Fortnite, похоже, что у Epic Games Launcher и Epic Games Store также есть некоторые проблемы. Хотя мы обнаружили, что пусковая установка работает как обычно, многие не могут играть в другие выпуски Epic Games, такие как Borderlands 3.

При возникновении проблем с Epic Games появляется сообщение об ошибке: «Эта служба временно недоступна, повторите попытку позже». Другие также сталкиваются с ошибкой 503. Кажется, что пусковая установка, возможно, борется под тяжестью всех игроков, пытающихся прыгнуть в Fortnite и посмотреть, что происходит с черной дырой.

Когда вернется Fortnite?

Там нет официального сообщения о том, когда Fortnite вернется. Прямо сейчас официальный аккаунт игры зафиксировал прямую трансляцию события The End, демонстрируя заставку черной дыры во всей красе. Сезон 11 должен последовать вскоре, наряду с множеством изменений в игре, учитывая огромные события, которые произошли в его последнем живом событии.

Связанные материалы