Fortnite — Сезон 11 названы места и изменения что нового?
Epic Games решили потрясти вещи в Fortnite после этой драматической черной дыры. Похоже, что расположение новой карты Fortnite Season 11 резко изменилось в новой главе 2 Fortnite. Читайте дальше, чтобы узнать все, что мы знаем об изменениях главы 2 карты Fortnite 11.0. Мы расскажем вам о потенциальных новых Именованных местах и других изменениях, которые вы можете найти при игре в игру, в том числе об изменении их размера и формы. Fortnite, как вы знали, изменился. Мы здесь, чтобы сообщить вам, чем он отличается от предыдущего.

Если вы похожи на нас, вы, вероятно, только что пережили драматическое событие черной дыры, которое развернулось в Fortnite. Конечно, Epic Games уже начали выпуск 11-го сезона. Как оказалось, 11-й сезон - это сезон больших перемен, о которых мы узнали в заметках к обновлению 2.39. Хотя мы не слишком много знаем об этом на момент написания статьи, похоже, что есть новая карта Fortnite для Главы 2: Аполлон.

Судя по утечкам, опубликованным в Twitter аккаунтом Fortnite News, мы знаем, как должен выглядеть Аполлон. Спойлеры, они довольно разные, с большим количеством зеленой травы, похожи на то, как выглядела оригинальная карта Fortnite. Мы не знаем наверняка, но это выглядит немного больше по сравнению с оригинальной картой. Проверьте это ниже:

К сожалению, как вы можете видеть, утечка карты Fortnite Season 11 не содержит именованных мест. Поэтому мы не можем сказать вам, как будет называться каждое из мест на Аполлоне. Тем не менее, твит от плодовитого читателя Fortnite FortTory предполагает, что выбор классических именованных мест так или иначе вернется вместе с несколькими неизвестными. Вы можете видеть, что эти Именованные Места ниже:

Самолет
Плезант Парк
Электростанция
Розничная торговля А
Розничная торговля B
Рискованные барабаны
Соленые Спрингс
Кораблекрушение Бухта
Болотистое болото
Ходули город
Санни Шорс
Потные пески
Город Терияки

Связанные материалы