Virtus.pro — На шоу киберспортсмен обучил игре Fortnite Ивана Урганта
Игрок в компьютерные игры поведал ведущему про игру, пояснил основные принципы и попробовал обучить выигрывать в турнире. Игрок киберспортивной команды Virtus.pro и участник турнира мира 2019 по Fortnite, Джамал «Jamside» Сайдаев, посетил известное телевизионное шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Игрок в компьютерные игры поведал ведущему про игру, стратегию, собственные каждодневные тренировки и начил его уничтожать врагов.

Как оказывается, для того, чтоб поддерживать форму, восемнадцатилетний Джамал раз в день играет по 10 и больше часов. Не умопомрачительно, что на ЧМ по Fortnite он совместно со своим компаньоном Артуром «7ssk7» Кюршиным занял 33 место и заработал 100 тыщ долларов на двоих. Кстати, Jamside очутился к тому же неплохим наставником.



Он открыто пояснил ведущему утилиты основные принципы игры причем даже посодействовал Ивану Урганту сделать собственный первый фраг. Разумеется, потом их уничтожили, это же еще более смотивировало «Ураганта» обучиться играть. До этого «Вечерний Ургант» посетил командир Virtus.pro, четырехкратный фаворит мейджоров по Dota 2 и владелец кубка РФ по киберспорту, Алексей «Solo» Березин.

Связанные материалы