Fortnite — В магазин добавили новый скин “Красный нос”
Epic Games не может остановить утечку товара из магазина Fortnite. Сегодняшний магазин просочился после того, как магазин обновился прошлой ночью. Похоже, Кэнди Экс Пикакс вернётся! Epic Games не может остановить утечку товара из магазина Fortnite. На этой неделе итальянская новостная лента Fortnite сообщила, что кожа Fortnite Battle Breakers Razor будет в магазине. Оказывается, его не должно было быть в магазине, но это, вероятно, из-за того, что Эпик передумал добавлять кожу в магазин после того, как она просочилась.

Во всех других случаях, когда Epic просочились, что кожа или любое другое косметическое средство будет доступно в магазине, это всегда было минус инцидент с кожей Razor, который произошел ранее на этой неделе. Одной из двух скинов Fortnite, которые просочились из твитта Fortnite прошлой ночью, была скина Rednose Raider Fortnite. Экипировка встречается редко, и это означает, что ее можно приобрести за 1200 V-Bucks. Впервые выпущенный 17 декабря 2017 года, последний раз его видели в этом году 12 января, и его можно было купить в магазине в общей сложности 14 раз.

Другой скин, который должен быть в сегодняшнем магазине предметов Fortnite - это скин Fortnite с красными носами. Скин, похожий на скин Raider, является редкостью и делает его доступным всего за 800 V-Bucks. Всего лишь три раза появившись в магазине предметов и выпущенном в прошлом году 19 декабря, этот скин многие захотят из-за его редкости. Из вышеприведенного твита ясно видно, что скины Red-Nosed Raider и Red-Nosed Ranger Fortnite упоминаются Epic Games. На изображении также можно увидеть топор Candy Fortnite и планер Cozy Coaster.

Связанные материалы