Fortnite - Как выполнить Север, Юг, Восток и Запад (8-й сезон 2-й недели)
Испытания на 8-й сезон 2-й недели в Fortnite упали, из-за чего игроки должны получить здоровье различными способами, нанести 100 урона пиратскими пушками и посетить самые дальние точки на севере юге, востоке и западе карты. Одна из задач недели 2 - посетить самые дальние северные, южные, восточные и западные точки острова. Задача кажется довольно простой, и в каждой точке карты есть знаки, чтобы вы могли дойти до самых дальних точек карты и выполнить задачу. Что касается последнего, это означает, что, вероятно, потребуется несколько матчей, чтобы посетить каждую точку, особенно учитывая, что «Хвост-крылатый Х-4» был удален из чрезвычайно популярного названия Королевской битвы. Тем не менее, хотя это займет некоторое время, саму задачу довольно легко выполнить. Игроки Fortnite просто должны найти каждый из этих пунктов и подойти к знаку с компасом и кардинальным направлением. При этом появится маркер прогресса, сообщающий игроку, что локация завершена.

Догадываться, где будет самая дальняя точка в каждой точке, не является плохой стратегией, но мы создали карту ниже, чтобы помочь тем, кто хочет быть уверенным, и попасть в нужную область в Fortnite. Север можно найти выше Junk Junction, немного правее, а юг - ниже Lucky Landing. Восток немного сложнее определить, но найти Восток и Запад не сложнее. Самая дальняя восточная точка карты Фортнит находится рядом с достопримечательностью особняка к юго-востоку от Одинокой Ложи и к северо-востоку от ипподрома в пустынном биоме. Запад можно найти на кончике прямо за пределами Snobby Shores.

Fortnite - Как выполнить Север, Юг, Восток и Запад (8-й сезон 2-й недели)
Посещение каждой из этих локаций сделает игроков на один шаг ближе к выполнению задачи недели и поиску скрытого баннера недели. После того, как игроки выполнили все задачи сезона 8, неделя 2, им просто нужно будет дождаться, когда выпадут испытания недели 3. Примечательно, что произошла массовая утечка в Fortnite, которая вызвала проблемы 2 недели раньше времени, а также недели 3-4. Будь они настолько точными, еще неизвестно, но сезон только начинается. Поэтому игрокам следует следить за новыми выпусками в ближайшие недели.

Страница игры: Fortnite.

Связанные материалы