Fortnite — 12 миллионов игроков смотрели концерт Трэвиса Скотта

Рэпер Трэвис Скотт провел концерт в Fortnite на 12 млн. человек. Сцена взрывалась, уходила под воду, а в окончании все улетели в космическое пространство.

Компания Epic Games сдержала собственное обязательство и провела в боевике Frotnite внутриигровой концерт, где рэпер и трэп-исполнитель Трэвис Скотт показал свету собственный новый трек. За этим необыкновенным мероприятием следили более 12,3 миллиона пользователей. Определенное число часов назад в боевике Fortnite прошел виртуальный и весьма сюрреалистичный концерт рэпера Трэвиса Скотта.

В какой-то момент времени рэпер стал преобразовываться в робота — кожа с его лица слезла, обнажив железный череп. Потом кровеносная система робота-музыканта перевоплотился в неоновые огни, подсвечивающие все вокруг. И это еще не все: после одной из песен весь уровень в один момент удалился под воду, рэпер продолжал читать уже в скафандре. Выступление завершилось презентацией новейшей песни и выходом в открытый космическое пространство. Рэпер читал уже сидя верхом на целой планете.

Во время этого конкурса, который продолжался приблизительно 10 минут, игроки поспели узреть большого аватара Трэвиса, слетать в космическое пространство, перенестись в остальные измерения и слушать трек «Astronomical». В прямом эфире за данным событием следили 12,3 миллиона игроков. Другими словами Fortnite в следующий раз сумел побить собственный личный рекорд, потому что концерт диджея Mashmello, а он случился в прошедшем году, наведали приблизительно 10,7 млн. созерцателей. Вероятнее всего, в дальнейшем компании Epic Games будет и дальше веселить нас схожими мероприятиями, по этой причине запасаемся упорством.

Исследовательская компания LightShed сказала, что на Ютубе было 1,2 млн созерцателей, 833 тыс. на Твич и 25 тыс. на Mixer. Киберспортивный эксперт Род Slasher Бреслау разместил в twitter немножко другую статистику. По его данным, на Ютубе за мероприятием наблюдали более 1,7 млн человек, на Твич — более 1,2 млн человек, а на Mixer - 17 человек. За посещение концерта Astronomical игроки бесплатно приобретут дельтаплан Astroworld Cyclone и два экрана загрузки. В Fortnite также прибавили именной скин Трэвиса Скотта, он вошел в «Звездную серию» и открыт во внутриигровом магазине.

Связанные материалы