Fortnite - Все локации со спавнами возле фургонов
Вслед за успехами PlayerUnknown, Battlegrounds и Fortnite, другие разработчики также попытались присоединиться к тренду Battle Royale. Хотя большинство из них изо всех сил пытались достичь того же уровня популярности, Respawn Entertainment, похоже, превосходит все шансы после того, как стелс выпустил свой собственный взгляд на жанр Battle Royale с Apex Legends в прошлом месяце. Растущая популярность Apex Legends явно привлекла внимание Epic Games, так как разработчик добавляет в свою игру определенные механизмы, такие как система пинга. Теперь игроки Fortnite обнаружили, что механизм возрождения скоро появится. По всей видимости, система возрождения «Второй шанс» находится прямо за углом, так как фургоны начали появляться по всему острову в Fortnite.

Заинтересованные игроки начали находить и получать представление о том, как они выглядят, войдя в режим воспроизведения. В Reddit пользователям “X” и “Y” удалось найти и перечислить все 19 местоположений фургонов на карте. Это должно дать хорошее представление о том, куда игрокам нужно идти, чтобы вернуть товарища по команде, как только фургоны официально включены в Fortnite. В то время как Epic Games не комментирует конкретно существование или функциональность этих фургонов, многие игроки предполагают, что это будет работать аналогично тому, как Apex Legends обрабатывает возрождение. В игре «Королевская битва» от Respawn Entertainment, когда товарищ по команде был уничтожен вражеским игроком, остальные члены отряда из 3 человек имеют ограниченное время, чтобы восстановить свой баннер и доставить его на устройство возрождения, чтобы оживить игрока в матче. В таком случае функциональность респауна, скорее всего, будет ограничена Duos или Squads.

Fortnite - Все локации со спавнами возле фургонов
Тайлер «Ниндзя» Блевинс недавно представил свой собственный комментарий о последних изменениях, которые Epic Games добавила в Fortnite. Популярный стример высмеял решение Epic Games начать подражать своим конкурентам. В частности, Блевинс прокомментировал недавно добавленную систему пинга, которую Apex Legends впервые представила как способ для людей без микрофонов внести свой вклад в команду. Он также сослался на пиратскую тему 8-го сезона как источник вдохновения, созданный Microsoft Sea of ​​Thieves, игрой, которая недавно приобрела небольшую популярность после года обновлений контента и улучшения качества жизни. Независимо от причины, эти обновления в конечном итоге показывают, что Epic Games заинтересована в том, чтобы сделать конечный продукт более привлекательным для игроков Fortnite.

Страница игры: Fortnite.

Связанные материалы