Fortnite — Получила новую систему физики Chaos с разрушенными сооружениями

В Fortnite введена новенькая система физики Chaos, Epic Games выпустила дополнение для боевика Fortnite, которое приплюсовало новейшую систему физики движка Unreal Engine 4 под заглавием Chaos.

Конфигурации случились во всех 3-х главных модулях игры, другими словами в «Королевской битве», «Сражении с бурей» и «Творческом режиме».

По речам создателей, их основной целью считается сохранение обычного вида игры Fortnite. Вероятно, поэтому почти все игроки не увидели особенной различия (видео пониже). Тем не менее компания предупреждала, что переход на новейшую систему выйдет не без трудностей, и попросила всех отправлять отчеты об погрешностях, написав в теме уведомления слово «Физика».

Из иных конфигураций примечательно возврат пусковой установки в «Королевскую битву», дополнение схожих по смыслу объектов в честь Дня святого Валентина в «Сражении с бурей» и введение новейших значений к разным настройкам в Параметрах матча для «Творческого режима». Аналогично было исправлены некие погрешности.

Связанные материалы