Известный стример Ninja признался, что он влюблен Fortnite Глава 2
С сегодняшним выпуском Fortnite Глава 2 у таких знаменитостей, как Ninja, будет самое веское мнение по этому поводу. Проще говоря, он сказал, что любит это большое обновление. Глава 2 Fortnite поставляется с совершенно новой картой и несколькими новыми функциями, такими как плавание и рыбалка, но есть еще много чего, что в настоящее время находится под пристальным вниманием, и миллионы игроков сражаются за первое место. Ниндзя является одним из них, но его первые впечатления на грани крайне положительные.

Ниндзя потратил день на потоковую трансляцию Fortnite Глава 2 и наслаждался своим временем на новом острове, но ему понадобилась минута, чтобы зайти на свой аккаунт в Twitter и заявить о своей любви к этому обновлению. Он пошел прямо к делу, просто сказав: «Я влюблен в этот новый Fortnite». Это может быть не совсем удивительно, потому что он зарабатывает на жизнь этим, но он не чужой, когда дело доходит до высказывания своего мнения об игре. Недавно Ninja публично раскритиковал Epic Games за то, что он настаивал на выпуске переработанных скинов вместо оригинальных и креативных скинов.

Хотя можно сказать, что Ninja заинтересован в том, чтобы Fortnite оставался сильным на протяжении многих лет, но не только он восхваляет игру. Официальный Твиттер Fortnite наводнен игроками, которые надевают свои шляпы на Epic Games, заявляя, что это «лучшее обновление на данный момент» и что оно вернулось «лучше, чем когда-либо». Это, кажется, Fortnite, но лучше, освежающий возврат к форме после первой главы, которая становилась утомительной для некоторых игроков. Через несколько дней мы можем наконец начать видеть некоторую конструктивную критику, но прямо сейчас есть этот неожиданный фактор, который захватывает сообщество штурмом.

Связанные материалы