Fortnite — Новый комплект X-Force включает некоторых классических героев Marvel

Кейбл, Псайлок и Домино здесь, чтобы гордиться Робом Лифельдом. Пакет скинов X-Force Fortnite официально прибыл в Fortnite, продолжая традицию игры Battle Royale, в которой все чаще используются банановые вложения.

Мы ждали старого доброго Дэдпула и можем наконец получить его классическую красную кожу, а также его серебряный наряд X-Force, но как насчет Кабеля, Псайлок и Домино? Классические участники X-Force не остаются в стороне от холода. Вы можете взять их из магазина предметов Fortnite прямо сейчас, хотя это, вероятно, будет стоить вам бионической руки и ноги.

В комплект Fortnite X-Force входит классический седой боевой бронированный кабель, с достаточным количеством ремней и мешков с боеприпасами, чтобы даже Роб Лефилд покраснел. Он также владеет винтовкой P90, которая, как я полагаю, достается, когда вы берете какое-то другое оружие в игре. Верный форме, его левый глаз робота сияет ярким золотым оттенком, а левая рука - не что иное, как чистая сталь. Задняя часть Кейбла - это потрепанный коричневый плащ, пережиток своего времени странствующего странного воина и альтернативный стиль с капюшоном. Он имеет похожий вид как в комиксах, так и в фильме 2018 года, где его изображает Джош Бролин.

Далее идет Псайлок АКА Элизабет "Бетси" Брэддок, мутант с телепатическими способностями и одна из самых знаковых леди Марвел, по крайней мере, в комиксах. Она демонстрирует свой традиционный пурпурно-черный вид, который узнают многие поклонники комиксов, в том числе пурпурный пояс, обтянутый вокруг ее талии и тянущийся по спине. Задняя часть Псайлок - фиолетовая катана с брелоком с логотипом X-Men. Наконец, у вас есть Домино, которого большинство может распознать как смехотворно удачливую героиню, которой удается выжить в различных ловушках Дэдпула (включая разрушающуюся автостраду), сыгранную замечательной Зази Свекл. Примечательно, что эта версия Domino берет больше после комиксов, где она обычно кавказская. Ее спина - своего рода кристально-синий рюкзак с двумя привлекательными пистолетными кобурами.

К сожалению, сверхчеловеческая удача Домино не спасет вас от того, что вас поразят по всей карте. Если вы купите комплект экипировки X-Force, то на данный момент у вас будет 3000 V-Bucks. Похоже, что Epic поднимет это до 4500 в последнее время. Вы можете купить отдельные скины за 1500 V-Bucks. Кроме того, есть также комплект шестерен X-Force, который включает в себя три уборочных инструмента и один новый планер. У вас есть молоток Unstoppable Force от Cable, который имеет действительно крутой эффект смещения металла. У вас есть вероятностные кинжалы Domino, которые выглядят как то, за что я бы заплатил 600 долларов в CS: GO.

И у Псайлок есть самая близкая вещь к энергетическому мечу Ореола, который мы когда-либо получим в Фортнит, ее фиолетовый пси-клинок. Серьезно, эта вещь принадлежит оружию Арбитра. У Псайлок также есть радиопланер, называемый Пси-Райдер. Это в основном гигантский набор фиолетовых крыльев бабочки, но острый и пульсирующий психической энергией. Пакет для всех этих предметов экипировки в настоящее время составляет 2500 V-Bucks, но скоро он достигнет 4000 V-Bucks. Psi Blade и Glider от Psylocke по отдельности составляют 1200 V-Bucks, а кинжалы Domino и молот Кейбла - 800 V-Bucks за штуку. Конечно, любые персонажи могут экипировать их, так что не беспокойтесь, если вы хотите дать Кабелю гигантский пурпурный смертельный клинок или дать Домино плащ.

Связанные материалы