Fortnite — Одинокое кресло радиостанция и открытый кинотеатр

Есть три места, чтобы махнуть для этого Fortnite вызова, вот куда идти. Вызов Fortnite на этой неделе просит нас посетить одинокое кресло, радиостанцию и открытый кинотеатр. Может потребоваться серьезная выносливость, но удар по всем трем должен быть ловким, пока вы знаете, куда идете.

Это сейчас Fortnite проблемой является частью камеи и шикарные миссии на этой неделе, но требует некоторого местоположения на основе ноу-хау. Это не слишком необычно для других задач, чтобы попросить что-то большее, например, носить определенную кожу Fortnite или использовать определенный планер. Итак, этот Фортнайтский вызов должен быть быстрым. Кроме того, все три местоположения расположены в северо-восточной части карты, поэтому сжимающийся круг не должен быть слишком сложным.

Чтобы сделать это проще, мы составили карту Фортнайта, чтобы прояснить пункты назначения. Итак, если вы готовы, возьмите свою карту Фортнайта и отметьте первое место, куда вы хотите отправиться. Нет никакого установленного порядка, в котором вы должны это сделать, поэтому не стесняйтесь выбирать то, что вам нравится. На этой ноте, вот Fortnite lonely recliner, радиостанция и открытый кинотеатр.

Fortnite где расположены одинокое кресло, радиостанция и кинотеатр на открытом воздухе:

1. Одинокое кресло: к западу от грязных доков
2. Радиостанция: к востоку от скалистых скал
3. Открытый кинотеатр: к западу от фермы Франзи

К счастью, все эти места находятся на северо-востоке карты, поэтому вам не нужно слишком далеко ходить, чтобы добраться до них. Единственная проблема, на самом деле, состоит в том, чтобы избежать стрельбы из других игроков. Смотрите карту ниже для получения дополнительной визуальной информации.

Fortnite Где находится Одинокое кресло радиостанция и открытый кинотеатр

И вот, у вас есть это, Фортнит Одинокий Реклайнер, радиостанция и кинотеатр под открытым небом. Это довольно быстрое и простое испытание для Fortnite, так что хорошо бы его решить. Также вы можете найти Fortnite — Где находится спрятанный гном.

Связанные материалы