Fortnite — Нашли баг позволяющий получить неограниченное количество снеговиков
Зима была в Fortnite в течение нескольких дней, и игроки проводят сюрреалистическое время в снежной среде, к которой недавно присоединились Star Wars of disguise и Spotlight. Одним из наиболее интересных новых предметов в игре, безусловно, является снеговик, правильное название-Sneaky Snowman. Это не совсем новое, потому что мы могли бы увидеть его в 7-ом сезоне Fortnite, но на этот раз это немного по-другому, потому что актеры могут разбить его и получить из него кусок, который они могут бросить в другого игрока. Это также удобный инструмент засады, потому что мы можем спрятаться в нем, а затем охотиться на других игроков.

Недавно появился новый "эксплойт", позволяющий игрокам в основном приобретать неограниченный запас снеговиков через несколько шагов. Это довольно просто повторить, потому что то, что вам действительно нужно, - это полный инвентарь и один предмет, который вы продолжаете отбрасывать и собирать обратно.

1. Подойдите к снеговику
2. Возьмите снеговика и бросьте один объект на его месте.
3. Экипируйте снеговика, затем возьмите предмет и бросьте снеговика одновременно.
4. Трусливые снеговики, выброшенные на улицу, появятся, и на полу вы найдете еще один, который вы можете поднять.
5. Тогда просто повторяйте это, пока у вас не будет целая армия снеговиков.

Вы также можете увидеть процесс в следующем формате видео, который может быть проще для понимания. Это может стать серьезным тактическим преимуществом, ведь вы можете построить целый лес снеговиков, и ваш противник наверняка будет очень растерян.



Конечно, вы должны быть осторожны, когда эксплуатируете такую дыру, потому что Epic может решить изгнать ваш счет. Но храбрецы все равно могут пуститься в снежное приключение на какой-нибудь запасной счет.

Связанные материалы