Fortnite — Разработчики добавят ботов в игру
В Fortnite предстанет перед взором боты и усовершенствованная система подбора геймеров, патч 10.40 прибавит в боевик Fortnite усовершенствованный механизм подбора геймеров. Чтоб создатели имели возможность проводить больше честные бои в режимах «Королевской битвы». Плюс в последующем сезоне команда хочет ввести в проект ботов.

Компания Epic Games повсевременно вносит конфигурации и исправления в боевик Fortnite. На сегодняшний день создатели поведали геймерам о следующем, какие попровления проект приобретет в недалеком предстоящем. В патче 10.40 команда введет в игру усовершенствованный механизм подбора игроков для главных режимов «Королевской битвы». Другими словами игроки приступят почаще встречать врагов с этим же уровнем профессионализма, что и они.

И чем посильнее будет делаться игрок, тем больше качественные неприятели ему будут встречаться. Не считая того, в последующем сезоне Fortnite работники Epic Games прибавят ботов, которые ведут себя так же, как обыденные игроки. Плюс боты будут употребляться новейшей системой подбора геймеров. Безусловно, в конкурсные режимы ботов не завезут, по этой причине не стоит беспокоиться преждевременно.

Связанные материалы